Сама задумка бассейна под открытым небом уже заинтересовывает и подталкивает на мысль о посещении комплекса. Поэтому первым делом хотелось посмотреть открытую зону. Уличных бассейнов оказалось два, один из которых с соленой водой. Большим плюсом было, что бассейны неглубокие, как минимум нет ощущения, что сходил на кардио тренировку, после которой нужно еще 2 дня восстанавливаться.
Вокруг бассейнов несколько бань и саун на любой вкус, даже есть сауна с теплым песочком вместо привычной плитки. По мне так интересное решение. Так же есть 2 сауны с панорамными окнами. Можно греться и наблюдать как за окном падает снежок, а все ходят в плавках и купальниках как на курорте.
Удалось побывать на «Арома Парении». Это коллективное парение, которое проводится банщиками комплекса под музыку с использованием ароматов: мята, прополис, пихта и еще много других. Перед парением, баня сушится, чиститься и наполняется кислородом, после чего добавляется пар и с помощью большого веера разгоняется по бане, после которого все летят или в купель или под холодную бочку.
И это только Открытая Зона! Впереди еще 3 этажа крытых бань, саун, бассейнов с гидромассажами, водопадами, мест для отдыха и дополнительных услуг: Индивидуальные Парения и Spa-процедуры, пилинг рыбками, кафе на каждом этаже и мороженое.
В крытой зоне — все парные с панорамными окнами, что дает эстетический вид снаружи и интересные ощущения для тех, кто находится внутри парной. Хотелось отметить, что хаммам «3 стихии» произвел такое же впечатление, как и сауна с песком. Только вместо песка, ноги погружаются в воду и с помощью звуковых и световых эффектов создается ощущение тропиков. Остальные сауны тоже обладают определенным фишками, будь это отделка из толстого бруса или запах мелиссы. Каждый найдет, что ему по душе.
Определено отдых удался и радует, что появляются новые и интересные места для досуга👍🏻